15 мая – Всемирный день семьи! ❤Какое красивое слово! Семья. Как греет душу это слово! Оно напоминает нам о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца, о нежности в блеске глаз наших бабушек, задумчивости и терпении мужественных дедушек.
🤲 Семья – там, где уютно и комфортно, там, где всегда ждут, где всегда утешат и поддержат. Семья – это самое дорогое, что есть у человека .
13 мая 2026 года специалистом по социальной работе ГБУ РК «Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Асеевой Ю.И. в МОУ "Кондратьевская школа" с детьми проведена беседа на тему "Семья – моя опора". Розданы тематические листовки.