Главная / О центре / Сотрудники

Сотрудники

Сторожук Павел Васильевич
Директор

Контактный номер телефона:+7(978) 898-84-74

С 18 марта 2013 года - специалист по социальной работе Джанкойского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи

С 19 декабря 2014 года - исполняющий обязанности директора Джанкойского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи

С 29 января 2015 года - исполняющий обязанности директора Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

С 30 сентября 2015 года - директор Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

Сычёва Ольга Иосифовна
Заместитель директора
Контактный номер телефона: +7(978) 896-22-85
Ориховская Марина Игоревна
Начальник отдела социальной работы
Леонин Николай Владимирович
Главный бухгалтер
Литвиненко Марина Николаевна
Главный специалист отдела социальной работы
Леонина Юлия Александровна
Главный специалист отдела социальной работы
Ухина София Ивановна
Временно исполняющая обязанности главного специалиста отдела социальной работы

 

 

 

Лежнина Светлана Семеновна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Азовское сельское поселение (поселок - Азовское)

Нестор Юлия Викторовна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Вольновское сельское поселение (поселок - Вольное) 

Шевчук Юлия Игоревна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Завет-Ленинское сельское поселение (села - Завет-Ленинское, Зеленый Яр, Мартыновка, Мелководное, Пушкино, Солонцово) 

Евдокимова Наталья Владимировна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Изумрудновское сельское поселение (села - Изумрудное, Калиновка, Овощное, Новостепное, Дмитриевка,Мичуриновка)

Тинякова Алла Алексеевна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Кондратьевское сельское поселение (села - Кондратьево, Рубиновка, Дорожное, Советское)

Ибрагимова Светлана Александровна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Крымковское сельское поселение (села - Крымка)

Назарова Ольга Владимировна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Майское сельское поселение (села - Майское)

Литвина Наталья Сергеевна
Специалист по социальной работе - основн. работник

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Майское сельское поселение (села - Ближнее, Ларино, Октябрь, Полевое)

Боровик Юлия Олеговна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Масловское сельское поселение (села - Маслово, Комсомольское, Субботник)

Камлюк Виктория Владимировна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Новокрымковское сельское поселение (села - Новокрымское, Источное, Павловка)

 

Соколова Юлия Сергеевна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Пахаревское сельское поселение (села - Пахаревка, Выпасное)

Сыпченко Наталья Александровна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Победненское сельское поселение (села - Победное, Новая Жизнь).

Жукова Виктория Владимировна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Рощинское сельское поселение (села - Рощино, Ближнегородское, Краснодольное, Озерное, Серноводное)

Шуляр Ольга Викторовна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Стальненское сельское поселение (села - Стальное, Многоводное, Новоконстантиновка, Новопавловка, Новофедоровка, Озерки, Родное)

Погадайко Наталья Андреевна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Табачненское сельское поселение (села - Табачное, Новосельцево, Федоровка, Хлебное)

Аблитарова Эльзара Ремзиевна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Ярковское сельское поселение (села - Яркое, Ястребцы)

Максудов Динар Делавирович
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Мирновское сельское поселение (села - Мирновка, Днепровка, Константиновка, Тимофеевка, Рысаково)

 

Коваль Татьяна Валентиновна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Яснополянское сельское поселение (села - Яснополянское, Володино, Рюмшино)

Павловская Вера Александровна
Специалист по социальной работе

Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Заречненское сельское поселение (села - Заречное, Армейское, Болотное, Митюрино, Низинное, Перепёлкино, Смежное).

 

Борейко Ольга Игоревна
Специалист по социальной работе
Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Яркополенское сельское поселение (села Яркое Поле, Арбузовка, Веселое, Дубровка, Находка, ст.Отрадная, Славянка, Тимирязево).
Напольнова Наталья Григорьевна
Специалист по социальной работе
Территория обслуживания — Республика Крым, Джанкойский район, Заречненское сельское поселение (Заречное, Армейское, Болотное, Митюрино, Низинное, Перепелкино, Смежное).
Аблитаров Назим Рефикович
Специалист по социальной работе(временный работник)
Территория обслуживания - Республика Крым, Джанкойский район, Победненское сельское поселение (села - Победное, Новая Жизнь).
Отзывы
Ольга
Спасибо,что привезли детские вещи от благотворительного фонда.Сама купить все необходимое детям не могу, по тому получаю только детское пособие на младшего ребенка и работать нет возможности, по тому что смотрю за маленькой дочкой.
Мария
Огромное спасибо,что рассказали моей маме о фонде,который помогает детям с ДЦП,собрать и отсканировать необходимые документы, с Вашей помощью мне с фонда привезли велотренажер и теперь я могу разрабатывать ноги.
Алие
Благодарю от всего сердца,что рассказали о фонде, который помогает деткам-инвалидам, помогли отправить документы и в скором времени нам привезли уличную коляску, противопролежневый матрас и вертикализатор. Теперь сыну стало комфортно жить.А также спасибо,что на на Старый Новый год привезли подарок сыну-набор пластилина.
Наталья
Спасибо за оказанную помощь в получении гражданства моим детям и получении паспорта дочери, за помощь вещами и игрушками.
Юлия
Спасибо,что помогли получить полис обязательного медицинского страхования.